Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Allegorie der Schäfer und Fischer, unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 30 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |