Katharina Wallner *
(Wien 1891-1969 Grundlsee) ZUGESCHRIEBEN Landschaft im Abendrot, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 14 x 23 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Katharina Wallner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |