Künstler um 1800
Heilige Elisabeth, unsigniert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 86 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, großflächig restauriert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |