Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 94, Siebdruck in Farbe, Nr. 81 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 38 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |