Telefonanlage / Tisch mit Telefonen für Kinder,
Konstruktion aus Metall, Holz und Kunststoff, bezeichnet: "Walt Disney Production Vistaphon Zürich". Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Bestoßungen / Fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:32
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Summer Design Sale |
Data: | 22.08.2017 - 17:32 |
Esposizione: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |