Konstantin Stoitzner
zugeschrieben/attributed (1863-1934) Alte Hufschmiede, Öl/Leinwand,75 x 90 cm, gerahmt
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |