Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Jesus Christus-Schmerzensmann, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 70,5 x 54 cm, auf Spannrahmen, Leinwand beschädigt, verschmutzt, Rahmen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |