Maler des 19. Jahrhunderts, nach Gerrit Honthorst (1590-1656)
Der Schinkenesser, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 300
Das Original von Hontorst befindet sich im Musée Calvet d'Avignon.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- R. Müller um 1920
- K. u. k. Armee, Erster Weltkrieg:
- Repetierbüchse, Enfield, Mod.: No.1 MKIII*, Kal.: .303 brit.,