Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)2 Bilder: a) Beim Gebet, ligiert monogrammiert: C H, datiert: (19)27, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 12,5 cm, Passepartout, b) Damenakt, ligiert monogrammiert: C H, datiert: (19)27, rückseitig signiert: Carry Hauser, datiert: (19)27, Wachskreide auf Papier, ca. 18,5 x 16 cm (2) (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Carry Hauser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: