Romulus Candea *
(Temeswar 1922-2015 Ahrensburg) Amaryllis, monogrammiert: R C, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 73 cm, gerahmt, WZ 877
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Romulus Candea *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |