Maler des 19. Jahrhunderts
Stillleben mit Hummer, Austern und Früchten, signiert: L. Mercier, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, masseverzierter Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |