Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Landschaft im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: