Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Madonna mit Jesusknaben mit einem Schmetterling spielend, signiert: Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 114,5 x 93,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |