Susanne Purviance*
(Linz 1954 geb., lebt und arbeitet in Linz) Stillleben mit Puppen und Teddybär, signiert: S. Purviance, datiert: 2009, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Susanne Purviance*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: