Karl Schattanek *
(Wien 1890-1965 Innsbruck) Rhododendron, signiert: K. Schattanek, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 60 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Schattanek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |