Taschenuhr beschriftet Brauswetter Janos, Lzegeden
Gold 585, Einfuhrpunze 1902- 1922, weiß emailliertes zifferblatt mit kl. Sekunde, Ankerwerk, Breguetspirale, 4 geschraubte Chatons, glattes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, 111,5 g Holzetui, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.01.2019 - 10:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Armband- und Taschenuhren |
Data: | 18.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma
- LKW "KIA Pro Ceed Titan 1.4 CRDI (Euro 6)",