Aquamarin- Brillantring
Gold 585, Aquamarin ca. 8 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, Tragespuren, 11,5 gøG10
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aquamarin- Brillantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |