Sofatisch / Couchtisch
in Teak, für Vamo, Sonderborg / Dänemark, um 1960. Vierbeinige Konstruktion in Teak mit Zwischenboden und rechteckiger Tischplatte. Unterseitig bezeichnet mit Stempel "Vamo Sonderborg Made in Denmark" und "Danish Furnituremakers control". Höhe ca. 48 cm, Länge ca. 148 cm, Tiefe ca. 58 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:41
- Prezzo di partenza:
Sofatisch / Couchtisch
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Summer Design Sale |
Data: | 22.08.2017 - 17:41 |
Esposizione: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |