Zwei Servierwagen, Hans Könnecke
, um 1960, für Tecta Lauenförde Deutschland. Schwarz lackierte Metallrahmen, weißes Kunststofflaminat, je auf vier Rollen. Höhe je ca. 49,5 cm, ca. 60 x 49,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:41
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Summer Design Sale |
Data: | 22.08.2017 - 17:41 |
Esposizione: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |