Paar Tischlampen unter Verwendung barocker Altarleuchter
Weißmetall getrieben, versilbert, je einflammig elektrisch montiert, Stoffschirme, Gesamthöhe ca. 94 cm, Ergänzungen, beschädigt, ohne Gwähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |