China 20. Jhdt. bezeichnet Qing Yun
Der Berg Fuji mit ShojiSee mit Fischerbot im Vordergrund, schwarze Tusche auf Seide, bezeichnet Qing Yun, Stempel nicht lesbar, 37,5 x 45,6 cm, Passep., vergl., gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:01 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |