Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bouquet multicolor, drucksigniert (Faksimile-Signatur) unten rechts, verso gestempelt: Edition Japan, Farblithografie auf Japanpapier (Japon nacré), nach dem 1958 entstandenen Gemälde "Le Bouquet illuminant le Ciel", Nr. 210/250, Darstellungsgröße ca. 70 x 57 cm, Blattgröße ca. 88 x 63 cm, Passepartout, Plexiglas beschädigt, Metallrahmen
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nach Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: