Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) 6 Linolschnitte: u. a. Der gezähmte Mann, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1974, Auflagenr. 6, 9, 12 (2x), 14 und 18 von 100 nummerierten Abzügen, je ca. 34 x 24 cm, Blatt je ca. 39,5 x 26,5 cm, verglast, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: