Max Hartwig
(München 1873-1939) Blaublühende Gartenstauden und Topfpflanzen, signiert unten rechts: M. Hartwig, Öl auf Holz, ca. 35,5 x 43,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser stark beschädigt Ruf 360
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Max Hartwig
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |