Kawinek, wohl Österreichisch,2. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Porzellanware, signiert und datiert unten links: 1945, Öl auf Karton, ca. 56 x 44 cm, Rahmen geringe Trockenrisse
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |