Unbekannter Maler
(wohl Deutsch, 19./20. Jahrhundert), möglicherweise Ludwig Bolgiano (1866-1948) Altstadtgasse mit Kutschen, Öl auf Karton, rückseitig Rest eines beschrifteten Klebeetiketts: bolgiano, alte Stadt, ca. 15,5 x 24,5 cm, umlaufende Klebebandumrandung, gerahmt, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |