Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Alpenlandschaft mit alter Mühle am Wildbach, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 104 cm, restauriert, doubliert, teilweise vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |