Franz Johann Joseph von Reilly
(Wien 1766-1820) Landkarte von Graz-Umgebung, Kupferstich, um 1790, betitelt: "Das Herzogthums Steyermark Graetzer Viertel Nro. 132.", ca. 24 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |