Jose Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Herbst auf der Alm, datiert unten rechts: 3. 11. (19)70, Wasserfarbe, Buntstift auf Papier, ca. 23,5 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jose Meng *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-