Vase, Meissen, 1970er Jahre
Porzellan, teils kobaltblauer Fond, vorderseitig gold gezierte Reserve mit farbig gemaltem Blumenbukett, goldgeränderte Blatt- und Kannelurenfriese, goldgezierte Doppelschlangenhenkel, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 28 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase, Meissen, 1970er Jahre
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |