Tischlampe,
Capodimonte, Italien, 20. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 84 cm, einflammig elektrisch montiert, 1 Schirm(beschädigt), Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Esperta: Regina Herbst
16.08.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |