Saphir Brillant Diamant Brosche
Gold 580, Platin 950 kombiniert, Ziergravur, vier Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,70 ct, seitlich durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1900, 4,1 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |