P. Liebl, datiert 1856
Rastender Hirte mit Ziegen am Gebirgssee, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 46 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen, beschädigt
17.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
P. Liebl, datiert 1856
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2019 |