Jorge Castillo *
(Pontevedra/Spanien 1933 geb.) Menschen und Tiere, signiert und datiert unten rechts: Castillo (19)73, Radierung in Farbe, Auflagenr.4/200, ca. 39 x 39,5 cm, Blatt ca. 64 x 50,5 cm, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jorge Castillo *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2019 |