Andreas Paul Weber *
(Arnstadt 1893-1980 Schretstaken) Fassade und Wirklichkeit, signiert unten rechts, überarbeitete Lithografie, ca. 35 x 50 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andreas Paul Weber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2019 |