Halbhoher Eckkasten im klassizistischen Stil
unter Verwendung originaler Teile Nadelholz, Kirsch furniert, linear in Feldform marketiert, gerundete Vordertüre, Höhe ca. 97 cm, Schenkelmaß ca. 44 cm, Schloss, beschädigt, beide Rückwände aufgesägt, mit Abdeckungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2019 |