Figurenkrug "Otto von Bismarck", Von Schierholz Porzellanmanufaktur Plaue, Thüringen um 1900
Porzellan, farbig staffiert, gemarkt, Zinnmontierung mit Adler, Höhe 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2019 |