Wildschwein mit 2 Dackeln
Porzellan, färbig staffiert, signiert H. Diller, Unterseite gemarkt Hutschenreuther Selb Kunstabteilung, Höhe ca. 15 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Wildschwein mit 2 Dackeln
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |