Schokoladenkanne
Zinn, Scharnierdeckel mit Knospenknauf, Wandung mit floraler Ziergravur und Aufschrift T. W. Schmidt 1864, aufgesetzter Holzgriff, innen gemarkt, Höhe ca. 22,5 cm Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Schokoladenkanne
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |