2 wiener Bronzen
"Hund u. Katze am Krankenbett"und "2 Katzen beim Tennis", färbig staffiert, gemarkt "B" u. "AUSTRIA", Höhen 5 u. 6 cm. Alersspuren
14.01.2019 - 10:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
2 wiener Bronzen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |