lchglas, leicht bauchige Wandung, färbige Bemalung, figurale Darstellungen, Höhe 7,5 und 8,5 cm. Böhmen 19. Jh. Goldrand berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |