Trinkgarnitur
1 Karaffe, 6 Becher, Glas, farblos facettiert geschliffene Wandung, goldfärbiger Blattrankendekor, Höhe 29 bzw. 9,8 cm. 1. Hälfte 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, berieben, bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Trinkgarnitur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |