Bodenvase / Vase im Stile von Axel Salto / "Sprouting" Style Vase. Klassisch reduzierte Konstruktion,
keramisches Erzeugnis. Unbezeichnet. Höhe ca. 46 cm, Durchmesser ca. 23 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Mängel in der Oberfläche / der Glasur. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |