Provinzieller Vergrößerungstisch
, wohl Oberitalien 18. Jh., Kirscholzausführung mit 2 integrierten Vergrößerungsplatten sowie herausnehmbaren Zargenblenden mit Handgriffen, ca. 74 x 147 x 67 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |