Lotto No. 110-021453/0007

Provinzieller Vergrößerungstisch

Provinzieller Vergrößerungstisch - Arte e antiquariato

, wohl Oberitalien 18. Jh., Kirscholzausführung mit 2 integrierten Vergrößerungsplatten sowie herausnehmbaren Zargenblenden mit Handgriffen, ca. 74 x 147 x 67 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

14.01.2019 - 10:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.01.2019 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 03.01. - 14.01.2019