Albert Rieger (Triest 1834-1905 Wien)
2 Bilder , Landschaften teilw. figural staffiert, eines rückseitig bezeichnet "Das Mürzthal in Steiermark", jeweils mit dem Pseudonym "A. Hörbart" signiert, Öl auf Holz je 26 x 20 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |