Karl Wieland
(Historien und Portraitmaler des 19 Jh.), Portait einer jungen, lockigen Dame mit Federhut, Ritzsignatur K. Wieland, Oel auf Leinwand, 57 x 45,5 cm, in originalem BM-Ochsenaugenrahmen, restauriert , doubliert
14.01.2019 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Wieland
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,