Künstler um 1880
"Portait einer Dame mit Hut", links mittig undeutlich signiert "F. Mülle" ?, Öl auf Holz, ca. 17 x 14 cm, gerahmt
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1880
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |