2 gerahmte Glasperlenarbeiten
. Mitte 19. Jh., "Jagdhund" und eine zur Unkenntlichkeit Beschädigte, in verglasten, gefassten Ochsenaugenrahmen, Außenmaße 26 x 31 cm
14.01.2019 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
2 gerahmte Glasperlenarbeiten
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |