Künstler Ende 19. Jh.
, "Portrait eines jungen Arabers", Öl auf Leinwand, ca.50 x 39 cm, gerahmt, Rahmen partiell abgesplittert
14.01.2019 - 10:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler Ende 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |