Ungewöhnlicher, bäuerlicher Aufsatzschrank
, frühes 19. Jh., tischartiges Untergestell mit einer Lade, 2-türiger Fichtenholzaufsatz mit 5 Innenladen, holzartig lasiert, floral bemalt, monogrammiert u. datiert "GB 1802", ca. 164 x 102 x 45 cm, Altersspuren
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |